С какой силой нужно действовать на тело массой 12 кг, чтобы оно двигалось вертикально вверх с ускорением 26 м/с²

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 05:55
    0
    F=m * (g+a) = 12 * (10+26) = 432 Н