Найдите ускорение, с которым движется тележка массой 2 кг под действием силы 8 Н.

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 22:52
    0
    По второму закону динамики a=F/m=8/2=4 м/с2
  2. 5 июня, 23:52
    0
    F=ma второй закон Ньютона

    a=F/m=8/2=4 м/с²