Основание куба квадрат площадью 16 квадратных сантиметров. Достаточно ли это знать, чтобы рассчитать объём куба и как это сделать?

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 20:03
    0
    Сторона куба = √ 16 = 4 (см)

    V = 4 * 4 * 4 = 64 (куб см)