чему равен момент силы, которую надо приложить под углом 30 к концу рукоятки гаечного ключа длиной 0,4 м, если сила равна 50 Н.

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:31
    0
    M=F*d=F*L*sina/2=50*0,4*/2*2=5 н*м