Найдите ЭДС источника тока, если работа сторонних сил при перемещении заряда 3 Кл равна 15 Дж

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 11:37
    0
    Тут формула простая A=qU=> U=A/q=15/3=5 В