3 кг воды взятой при температуре 100 С, обратили в пар. Сколько энергии потребовалось для этого?

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 21:34
    0
    Q=L*m=2,3*10^6*3=6,9*10^6 Дж