Тело ударяется о препятствие со скорость 40 м/с перпендикулярно к нему и упруго отскакивает без потери скорости, чему равно изменение скорости тела?

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 17:47
    0
    Dp=-m*v-m*V=-2*m*V=-160*m