Найти работу силы тяжести за первую секунду свободного падения (без начальной скорости) тела массой m=1 кг

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 17:40
    0
    A=F*l = m*g*l

    l = (g*t^2) / 2

    A = (m*g^2*t^2) / 2=1*100/2=50 Дж