Скильки часу

потрибно автобусу для змини швидкости

руху вид 54 км/год до 5 м/с прыскорення

автобуса э постийным и доривнюе 0,5 м/

с²

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 18:34
    0
    5 м/с * 3,6 = 18 км/год

    54-18=36

    36*0.5=72

    72 сек