Масса чугунной плиты объёмом 1 м³ равна 7000 кг. Вычислите плотность чугуна.

+1
Ответы (1)
  1. 22 июля, 06:03
    0
    P = m / V

    p = 7000 / 1 = 7000 кг/м^3