Автомобиль проезжает мимо наблюдателя, двигаясь со скоростью 10 м/с. В этот момент водитель нажи-мает на тормоз и автомобиль начинает двигаться с ускорением, по модулю равным 1 м/с2. Сколько времени пройдет до остановки автомобиля?

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 05:04
    0
    A=V0/t t=V0/a=10/1=10 c