Оловянный брусок имеет 5 метров в кубе. какова его масса?

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 07:53
    0
    Плотность Олова = 7,29 г/см в квадрате

    тогда M=V*p=5*7.29=36.45 г ... вроде так