Определить на какую высоту взлетит снаряд выпущенный вертикально вверх с начальной скоростью 20 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 08:13
    0
    S=Vt-gt^2/2 S=40-20 S=20 м

    t=V-V0/g t=2c

    V0=0 g=10