Велосипедист двигаясь из состояния покоя за первые 2 секунды разогнался до скорости 6 м/с. Определить ускорение развиваемое велосипедистом и расстояние пройденное за 10 секунд.

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 16:55
    0
    A = (v-v0) / t=3 м/c^2;

    S=v0t + (at^2) / 2=150 метров