Конденсатор емкостью 5 мкф заряженный до напряжения 200 В. Разрядился по проводу в 0,001 с средняя сила тока при разрядке. решение

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 15:25
    0
    I=q/t=C*U/t=5*10^-6*200/0,001=1 A