Путь, пройденный автомобилем начала торможения до полной остановки, равен S=62,5 м. Считая ускорение автомобиля постоянным и равным по модулю a=5 м/с, найти начальную скорость автомобиляV

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 22:41
    0
    V^2=2*a*s

    V^2=625

    V=25