Глубина бассейна 2.4 м. определить кажущуюся глубину бассейна если его дно рассматривать глядя вертикально вниз. показатель преломления воды N=.4/3

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 03:14
    0
    H/h=n h=H/n=2,4*3/4=1,8 м