Чему равна сила, если её момент равен 1Hм, а её плечо равно 10 см

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 08:49
    0
    Дано M=1 Н*м L=0,1 м F - ?

    M=F*L

    F=M/L=1/0,1=10 Н