Самолет разгоняясь перед взлетом, в течении некоторого промежутка времени двигался равноускоренно. Каково было при этом ускорение самолета, если за 30 сек его скорость возросла от 10 до 55 м в секунду

+5
Ответы (1)
  1. 26 января, 00:45
    0
    A = u1-u0/t

    a = 55-10/30=1.5 м/с*2