Самолёт, разгоняясь перед взлётом, в течение некоторого промежутка времени двигался равноускоренно. Каково было при этом ускорение самолёта, если за 30 с. его скорость возросла от 10 м, с до 55 м. с.?

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 10:43
    0
    A=V-V0/t=55-10/30=1,5 м/с2