Автомобиль движется с ускорением 3 м/c2 (в квадрате). Какую скорость приобритет автомобиль через 5 секунд если его начальная скорость равна 36 м/c?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:05
    0
    V=vo+at=36+3*5=51 м/с