Поиск результатов по фразе "Поезд движется со скоростью 60 км/ч. Какое расстояния он пройдет за 1,5 ч?" Нужно решение!

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 04:45
    0
    S = V * t

    V - скорость (60 км / ч = 60000 м / 3600 c ≈ 16,66 м / с)

    t - время (1,5 ч = 90 мин = 5400 с)

    S = 16,66 * 5400 ≈ 86400 м = 86,4 км
  2. 29 марта, 07:46
    0
    Решение: 60*1,5 = 90 км

    Ответ: за 1,5 ч поезд пройдет 90 километров