V=600 Гц, T=5 с, t=1c, дельта n-?

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 18:32
    0
    Дэльта Т это разница параметров.

    Например температуры или времени.

    Стандартно вычисляется как Т конечное минус Т начальное.

    Или же разница между 2 мя разными измерениями.

    Например: начальная температура 55 градусов, конечная 20, дельта Т = 20-55 = - 35 градусов

    Например: один бегун прошел дистанцию за 15 минут, а второй за 7.

    Разница во времени, т. е. дельта Т = 15-7 = 8 минут