Какую энергию теоретичечки можно извлечь из камня массой m=10,0 кг?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:05
    0
    акую энергию теоретичечки можно извлечь из камня массой m=10,0 кг?

    По формуле Эйнштейна Е=m*C^2=10*9*10^16 Дж=9*10^17 Дж