Пчела пролетает расстояние 3,5 км за время 30 мину. Скорость пчелы равна:

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 13:09
    -1
    V=S/t = 3500/1800=1,94 м/с S=3,5*1000=3500 м t=30*60 = 1800 сек