Найти скорость движения автомобиля если за 30 сек, он проехал 360 м

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 10:14
    0
    V = S / t = 360 / 30 = 12 м/с
  2. 2 июня, 10:40
    0
    360:30=12 м/с ...