Дано к=500 н м, m=0,2 кг д=9,8 н кг L=?

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 01:34
    0
    Fтяж=Fy

    mg=k L

    L=mg/k=0,2*9,8/500=0,00392 м