Електрические предметы двух туч равны 20 кл и 30 кл среднее растояние между тучами 30 км с какой силой взаэмодействуют тучи

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 19:30
    0
    F=k*q1*q2/R^2=9*10^9*20*30/9*10^8=6000 Н