Определить силу упругости, возникающую при деформации пружины, с жесткостью 200 Н/м, если она удлинилась на 10 см.

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 14:28
    0
    F=k*l K - коэффициент жесткости L - удлинение F=200*0.1=20H