Какая высота керосина в бидоне, если его давление на дно бидона равно 800 кПа?

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 14:20
    0
    Дано P=800 000 Па h - ?

    P=p*g*h

    h=P/p*g=800 000/800*10=100 м (странный бидон)