Космический корабль массой 10 т приблизился к орбитальной космической станции массой 20 т на расстояние 200 м. Найдите силу их взаимного притяжения

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 04:01
    0
    F=G*m*M/R^2 = 6,67*10^-11*10^4*2*10^4 / (2*10^2) ^2=3,335*10^-7 Н