Догонит ли пуля летящая со скоростью 500 м/c самолёт улетающий со скоростью 1500 км/ч? помогите решить, в примерах)

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 02:30
    0
    500 м/с = (3600 / 1000) = 1800 км/ч > 1500 км/ч

    ДА, догонит самолет