Сколько теплоты (в кДж) выделяется при конденсации 5 кг водяного пара, если удельная теплота парообразования воды 2,3 МДж / кг?

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 14:39
    0
    Q=L*m=5*2,3 Мдж=11.5 Мдж