Какую силу нужно приложить чтобы совершить работу 1 кДж и переместить тело на 50 см

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 15:24
    0
    Дано A=1000 Дж S=0,5 м F - ?

    A=F*S

    F=A/S=1000/0,5=2000 Н