На первом участке пути тело прошло 9 м за 3 сек на втором участке за 5 сек был пройден путь 15 м чему равна средняя скорость движения тела на всем пути

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:05
    0
    На первом участке скорость составляет 0,009/3=0,003

    на втором участке 0,015/5=0,003

    V ср=0,003+0,003/2=0,003 км в секунду