Если известно что скорость = 0,5 м/ч

Если известно что весь путь = 15 км.

Найдите время = ?

В интернете нету, это своя задача

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 04:10
    0
    T = S / V

    S - путь (15 км = 15000 м)

    V - скорость (0,5 м / с)

    t = 15000 / 0,5 = 30000 с = 500 мин = 8 ч 33 мин