Решить задачу

Если известно что скорость = 27 км/ч

Если известно что время = 30 сек.

Найдите путь = ?

В интернете нету это своя задача

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 05:02
    0
    S = V * t

    V - скорость (27 * 1000 / 3600 = 7,5 м / c)

    t - время (30 с)

    S = 7,5 * 30 = 225 м