Какая скорость больше 1 км/ч или 1 м/с? Во сколько раз?

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 18:06
    0
    1 км/ч=1000 м/3600 с=0,277 м/с = >

    1 м/с / 0,277 м/с = 3,6

    1 м/с>1 км/ч в 3.6 раз