Мяч бросают с земли со скоростью 10 м/с на какой высоте этот мяч будет иметь скорость равную 6 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:33
    0
    V=Vo-gt

    t = (vo-v) / g

    t = (10-6) / 10=0,4 c

    h=Vot - gt^2/2

    h=10*0,4-10*0,16/2=4-0,8=3,2 м