Какую работу нужно совершить, чтобы автомобиль массой 1,5 т увеличил свою скорость от 36 км/ч до 72 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 16:33
    0
    A=m * (V^2-V0^2) / 2=1500 * (400-100) / 2=225 000 Дж