Радиоактивный фосфор имет период полураспада 14,3 дня найти долю нераспавшихся атомов через 28,6 дней

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 18:00
    0
    N=No*2^ (-t/T)

    N/No=1/2²=1/4