Как изменится внутренняя энергия 4 моль одноатомного идеального газа при уменьшении его температуры на 200 к

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:16
    0
    DU=-3*v*R*dT/2 = - 3*4*8,31*200/2=-9972 Дж