Автомобиль проехал 120 км за 2 часа. Вычислить, чему равна скорость автомобиля

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 08:08
    0
    U-Скорость

    S-Путь

    T-Время

    U=S/T

    120/2=60 (км/ч)

    Ответ: 60 км/ч