Под действием двух перпендикулярных сил 6 Н и 8 Н тело перемищуетьсяна 2 м в направлении ризнодийнои силы. чему равна работа ризнодийнои силы

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 22:04
    0
    A=F*S

    F=sqrt (F1^2+F2^2) = sqrt*36+64) = 10 H

    A=10*2=20 Дж