Скорость пловца 0,5 м/с, а скорость пешехода 3,6 км/ч. Во сколько раз скорость решехода больше скорости пловца?

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 16:29
    0
    36 км/ч=36*1000/3600=10 м/с

    10 м/c / 0,5 м/c=20

    Ответ: в 20 раз