Скорсть пловца 0,5 м/с, а скорость пешехода 3,6 км/ч. Во сколько раз скрость пешехода больше скорости пловца?

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:24
    0
    1) 3,6 км/ч = 3,6*1000:3600 = 1 м/с (скорость пешехода)

    1:0,5=2 (раз)

    Ответ: в два раза скорость пешехода больше скорости пловца.