При электро сварке сила тока достигает 200 А. Какой электрический заряд проходит через поперечное сечение электрода за 1 мин

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 23:56
    0
    По определению I=q/t

    q=It

    q=200*60=12000 Кл