Лифт спускается с ускорением 10 м/с^2 вертикально вниз. В лифте находится человек массой 60 кг. Чему равен вес человека? (g=10)

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 06:39
    0
    вес тела равен P = m * (g-a) = 60 * (10 - 10) = 0 Человек будет в состоянии невесомости.