Сколько минут находится в воздухе самолет, если двигаясь со средней скоростью 600 км/ч, он пролетел 720 км

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 09:23
    0
    T=s/v=720/600=1.2 ч=72 мин