При равномерном движении вдоль оси ОХ координата точки изменилась за 8 с от значения Х1=9 м до значения Х2=17 м. найдите модуль скорости точки и проекцию вектора скорости на ось ОХ. запишите формулу зависимости Х (t)

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 00:05
    0
    X2=x1+V₀t

    V = (x2-x1) / t = (17-9) 8=1 м/c